Покупайте со скидкой 3%
Установите бесплатное мобильное приложение Piluli.ru
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на приложение
Закрыть
Скидка 3% в приложении Piluli.ruБесплатно в App Store
Скачать

Отзывы врачей о Ибупрофен

ИБУПРОФЕН – действующее вещество для Ибупрофен
  • Инструкция по применению для Ибупрофен
  • Цена на Ибупрофен (17 р.) в Москве указана без стоимости доставки
  • Купить Ибупрофен можно на сайте или в наших аптеках города Москвы
Отзывы 25

Отзывы экспертов о Ибупрофен

Оставить отзыв

Мой отзыв о Ибупрофен

Выберите из списка...
  • Ибупрофен таблетки 200 мг, 20 шт.
  • Ибупрофен-Хемофарм таблетки покрыт.плен.об. 400 мг 30 шт.
  • Ибупрофен мазь 5%, 25 г
  • Ибупрофен гель 5%, 50 г
  • Ибупрофен таблетки 200 мг, 50 шт.
  • Ибупрофен суппозитории 60 мг, 10 шт.
  • Ибупрофен суспензия 100 мг/5 мл, 100 мл
  • Ибупрофен таблетки покрыт.плен.об. 400 мг 50 шт.
  • Ибупрофен таблетки покрыт.плен.об. 400 мг 20 шт.
  • Ибупрофен-Акрихин суспензия 100 мг/5 мл 100 г
Поставьте оценку
  • 2016-07-25 14:23:22

    Хороший препарат в комплексе с назначенными.

    Опыт полезен?
  • 2016-04-09 19:53:02

    Когда повышается температура, принимаю ибупрофен. Есть в ампулах, даже гель видел. Но пил курс таблеток. Механизм приема понятен.

    Опыт полезен?
  • 2016-04-01 22:17:40

    Моей маме делают уколы, после них повышается температура, начали давать ibuprofen.Очень хорошо помогает, стоит недорого.

    Опыт полезен?
  • 2016-03-14 21:11:10

    От зубной боли не помог даже на милеграмм.

    Опыт полезен?
  • 2016-03-11 10:52:59

    Ибупрофен в моей домашней аптечке давно незаменимым стал

    Опыт полезен?
  • 2016-02-29 11:53:08

    Теперь всегда держу этот препарат дома, можно применять даже грудничкам. Температуру лечит хорошо, аннотация понятная, сколько и в какую дозировку применя доступно написано, рецепт не нужен

    Опыт полезен?
  • 2016-02-10 20:34:07

    Всю ночь не находил себе места от зубной боли! Утром купил имбупрофен) 2 таблетки как рукой сняло! Думал дёшего хорошо не бывает))))

    Опыт полезен?
  • 2015-12-29 01:08:28

    Хороший обезболивающий, без накрученной цены за торговое название.

    Опыт полезен?
  • 2015-12-03 10:32:12

    Начали принимать ибупрофен, когда воспалился коленный сустав. Боль немного сняли. Несмотря на то, что принимали с едой, была рвота после каждой таблетки (через 2-5 часов).

    Опыт полезен?
  • 2015-11-27 19:25:46

    Ибупрофен в моей домашней аптечке давно незаменимым стал. И когда температура при гриппе, и при менструальных болях, а самое главное, что головную боль быстро снимает. А у меня они очень частые, особенно осенью и зимой из-за повышенной метеочуствительности и, как только погода к дождю или снегу меняется, так хоть под гильотину ложись. И то что жидкий, а не в таблетках для меня большой плюс, быстрей действовать начинает.

    Опыт полезен?
  • 2015-02-25 18:25:11

    Раньше пользовалась Нурофеном. Оказалось, что и Ибупрофен (это аналог) помогает не хуже, к примеру, от головной или зубной боли. И цена устраивает.

    Опыт полезен?
  • 2015-02-25 18:20:44

    Ибупрофен - хороший препарат от боли. Мне отлично помогает от головной боли. Главное, вначале измерить давление, если оно в норме, то можно выпить Ибупрофен.

    Опыт полезен?
  • 2015-02-16 14:21:48

    хороший препарат, действует не хуже иностранных аналогов

    Опыт полезен?
  • 2015-02-14 07:33:39

    Недорогой, эффективный препарат. Быстро снимает боль.

    Опыт полезен?
  • 2015-02-02 05:45:20

    Действительно за копейки лекарство а эфект обалденный .Очень болел позваночник и у меня грыжи на нем радикулит. Спасибо производителям !!!!

    Опыт полезен?
  • 2014-10-29 12:37:07

    Прекрасное средство при мигрени за буквально копеечную цену!

    Опыт полезен?
  • 2014-10-22 00:14:44

    Хорошее обезболивающее и жаропонижающее. Лично мне помогает лучше анальгина, когда болит голова и живот в определенные дни. Низкая цена по сравнению с Мигом и Нурофеном.

    Опыт полезен?
  • 2014-07-18 09:27:18

    Как дочь фармацевта, знаю о лекарствах если не всё, то почти всё. Ибупрофен - отличное обезболивающее средство. Аналог импортных Нурофена и Мига. Только вот стоит он в несколько раз дешевле.

    Опыт полезен?
  • 2014-06-20 13:50:40

    После приезда из спортлагеря у сына обнаружили вшей! Вот уж не думал, что в наше цивилизованное время такие вещи еще возможны! Никс оказался доволно эффективным средством. Хватило одного раза намазать сыну голову. К счастью он вроде бы не успел нас заразить. но мы с женой все равно для профилактики с ним за компанию тоже голову себе этим никсом намазали на всякий случай. Кстати голова от него здорово чешется:)

    Опыт полезен?
  • 2014-06-20 13:50:40

    препарат, проверенный временем, который прекрасно снимает боль самого разного происхождения без побочных эффектов. Пользуемся буквально всей семьей, включая мелких (при простуде или когда болели зубки и воспалилось ухо). Сам на тренировках получаю частые травмы-ибупрофен помогает безотказно. жена принимает если голова заболит или что-то поженски. в общем - безотказное обезболивающее. из больших плюсов-доступность и цена.

    Опыт полезен?
  • 2014-03-12 22:20:40

    У меня хронический радикулит – ноет весь копчиковый отдел. Принимала ибупрофен, сначала тошнило сильно. Оказалось, сама виновата, пить его после еды надо, а я когда как пила. Могу посоветовать, мне помогло, хотя прошло продолжительное (для меня) время, прежде чем стала ощущать, что боль становится меньше.

    Опыт полезен?
Оставьте комментарий к отзыву
Опыт полезен?
  • 2014-09-28 16:12:03

    мазь ибупрофена это очень эффективное и недорогое средство. Ибупрофен оказывает обезболивающее, противовспалительное действие. Помогает при боли и воспалении в суставах, мышцах и спине. Наилучший эффект достигается при комплексном приеме с таблетками. Выздоравливайте!

    Опыт полезен?
  • 2013-12-27 02:24:46

    Ибупрофен гель имеет довольно широкую популярность, благодоря своей приемлимой цене и лечебному эффекту. Гель помогает при болях в спине различной этиологии, при ушибах и травмах, при болях в суставах, при ревматизме. Средство превосходно борется с воспалением и снимает боль.

    Опыт полезен?
  • 2013-10-31 16:38:21

    Препарат ибупрофен это высокоэффективное, качественное и недорогое средство. Обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Помогает быстро и надолго устранить температуру и различного вида боли. Многие покупатели спрашивают именно этот препарат и очень им довольны. Будьте здоровы!

    Опыт полезен?
  • 2013-06-06 23:20:32

    Ибупрофен хороший препарат.С его помощью удалось вылечить артрит коленного сустава у моей мамы. Однако когда я пыталась лечить мой запущенный остеоартроз ибупрофеном, результат был не таким хорошим, но зато получила кратковременное снижение болей. Видимо не во всех тяжелых случаях этот препарат справляется.

    Опыт полезен?

Лекарства по алфавиту

** Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы». Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются квалифицированными фармацевтами.