Терафлю

Аскорбиновая кислота; парацетамол; фенирамин; фени – действующее вещество для Терафлю
Терафлю пакетики 4 шт., лимон
Терафлю пакетики 4 шт., лимон *
Производитель: Новартис
eapt216868
164.0000руб.
Цена 164 руб.
Купить
Товар в корзине
Старая цена:182 руб.
Терафлю иммуно пакетики 10 шт., апельсин
Терафлю иммуно пакетики 10 шт., апельсин *
Производитель: Новартис
eapt212027
206.0000руб.
Цена 206 руб.
Купить
Товар в корзине
Старая цена:229 руб.
* Накопительная скидка на товар не действует

Терафлю инструкция по применению

ТераФлю/TeraFlu

Состав и форма выпуска
ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;
по 10 саше в упаковке.      

Фармакологическое действие
ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

ТераФлю, показания к применению

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания
Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы
ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия
Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания
В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 2 года.

Скачать: ТераФлю, инструкция по применению
  • Терафлю иммуно апельсин пак. 2г №10
  • Терафлю иммуно апельсин №10 гран. пак.
  • Терафлю иммуно гран д/рассас со вк апельсина 2г n10 пак (бад)
  • Терафлю иммуно гран. для приема внутрь апельс. вкус 2 г n10 lozan pharma gmbh novartis consumer health sa
  • Терафлю иммуно гран д/рассас со вк апельсина 2г n10 пак (бад)

Последние отзывы о Терафлю

ТераФлю пакетики 4 шт., лимон
Хорошее средство для предотвращения симптомов простуды и группа! Еще и вкусное!)
Автор: Екатерина 2015-03-03 19:24
ТераФлю Иммуно пакетики 10 шт., апельсин
Принятый в начале недомогания (или например в качестве предупреждающего средства если где-то перемерзли или ноги промочили) вполне может предотвратить простуду. А если уже заболели-поможет перенести неприятные ощущения- заложенный нос, тяжесть в голове...А вот амиксин вообще-то запрещен в Европе как средство, "вмешивающееся" в природный иммунный ... Читать весь отзывПринятый в начале недомогания (или например в качестве предупреждающего средства если где-то перемерзли или ноги промочили) вполне может предотвратить простуду. А если уже заболели-поможет перенести неприятные ощущения- заложенный нос, тяжесть в голове...А вот амиксин вообще-то запрещен в Европе как средство, "вмешивающееся" в природный иммунный защитный механизм. Очень не советую принимать этот амиксин-организм сам должен справляться с вирусами (конечно помочь надо, но другими средствами если можно так сказать, более простыми), а если простуда-так тем более-это как из пушки по воробьям. В случае бактериальной инфекции-вообще необходима консультация врача...Не ломайте свой иммунитет!Один раз вылечитесь амиксином, а второй раз все будет гораздо сложнее!!!!
Автор: Татьяна 2015-02-22 14:08
ТераФлю пакетики 4 шт., лимон
А мне наоборот вкус нравится)) а вот эффект неплохой конечно, но я все-таки стараюсь более основательно лечиться, а не только симптомы снимать) Амиксин неплохо справляется кстати и с симптомами и с защитой от вирусов)
Автор: Наталья 2014-12-16 13:36
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА ПОР. №4 (ЛИМОН)
удобно очень это плюс, но все-таки нужно не только симптомы снимать, хотя даже в этом случае мне тот же амиксин помогает и еще после приема долго защищает организм
Автор: Антон 2014-12-12 11:31
ТераФлю Иммуно пакетики 10 шт., апельсин
Согласен, что симптоматическое лечение не выход, но иногда просто не бывает выхода, хотя в принципе амиксин тоже снимает быстро симптомы, но опять кому что больше подходит
Автор: Николай 2014-11-26 14:54
ТераФлю Иммуно пакетики 10 шт., апельсин
Вкусно конечно, но я в последнее время не особенно приемлю симптоматическое лечение, лучше уж выпить амиксин, и схема приема удобнее, действует быстро, но при этом активизирует защитные силы, хотя все индивидуально, но по мне лучше бороться не только с внешними проявлениями болезни, но и ... Читать весь отзывВкусно конечно, но я в последнее время не особенно приемлю симптоматическое лечение, лучше уж выпить амиксин, и схема приема удобнее, действует быстро, но при этом активизирует защитные силы, хотя все индивидуально, но по мне лучше бороться не только с внешними проявлениями болезни, но и изнутри
Автор: Александра 2014-11-25 14:37
ТераФлю Иммуно со вкусом апельсина 2г Гран. Пак. Х10 .
По мне так препараты, которые только избавляют от симптомов не самый лучший вариант, я предпочитаю амиксин, все таки он борется с вирусом, и еще долго сохраняется защитный эффект.
Автор: Люция 2014-10-31 17:15
ТераФлю пакетики 4 шт., лимон
срабатывает, но только если в начале простуды принимать, уже если заболел - мало поможет, разве что немного симптомы облегчить. Апельсиновый на вкус очень резкий, но с лимоном - ничего так, пить можно. Неплохо расслабляет, после него сон долгий и крепкий, на утро чувствую себя ... Читать весь отзывсрабатывает, но только если в начале простуды принимать, уже если заболел - мало поможет, разве что немного симптомы облегчить. Апельсиновый на вкус очень резкий, но с лимоном - ничего так, пить можно. Неплохо расслабляет, после него сон долгий и крепкий, на утро чувствую себя отдохнувшим.
Автор: Петр 2014-06-22 02:40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА/ПРОСТУДЫ N4 ПАК
Лекарство поставило меня на ноги во время болезни в зимнюю сессию. Температура высокая, к тому же озноб и заложенность носа. В общем состояние никак не для студента отличника. Мама в аптеке приобрела этот чудо-порошок. Вкус приятный, и аромат тоже. Температура спала, состояние улучшилось. А ... Читать весь отзывЛекарство поставило меня на ноги во время болезни в зимнюю сессию. Температура высокая, к тому же озноб и заложенность носа. В общем состояние никак не для студента отличника. Мама в аптеке приобрела этот чудо-порошок. Вкус приятный, и аромат тоже. Температура спала, состояние улучшилось. А через 3 дня я уже был в институте, бодр и весел. В общем благодаря ТераФлю мой экзамен прошел на отлично, рекомендую!
Автор: Давид Г. 2014-03-09 09:40